لقد لاحظنا أنك تستخدم مستعرضًا غير معتمد. لذا، قد لا يتم عرض موقع ويب TripAdvisor بشكل صحيح.نحن ندعم المستعرضات التالية:
Windows: Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome. Mac: Safari.

‪Sandiago's Grill at the Tram‬

‪38 Tramway Rd NE‬, ‪Albuquerque‬, نيو مكسيكو 87122-2018
+1 505-856-6692
موقع الويب
حفظ
خريطة
القمر الصناعي
إيقاف تحديثات الخريطة مؤقتًا. التكبير لعرض المعلومات المحدثة.
إعادة تعيين التكبير
جارٍ تحديث الخريطة...
نظرة عامة
  • ممتاز‪38%‬
  • جيد جدًا‪34%‬
  • متوسط‪16%‬
  • سيئ‪7%‬
  • سيئ جدًا‪5%‬
مفتوح الآن
11:00 ص - 9:00 مكل الساعات
الأطباق
جنوبي غربي, مناسب للشخص النباتي, خيارات الأطعمة الخالية من الجلوتين
السعر
$$ - $$$
التقييمات
الخدمة
المأكولات
القيمة
الجو
الموقع
‪38 Tramway Rd NE‬, ‪Albuquerque‬, نيو مكسيكو 87122-2018
كل التفاصيل
كتابة تعليق
حوّل آراءك إلى نقاط!
اربح حتى 1500 ميل من برنامج ضيف الاتحاد بكتابة تعليقات على TripAdvisor
اربح حتى 1500 ميل من برنامج الفرسان من الخطوط الجوية السعودية بكتابة تعليقات على TripAdvisor
*يمكنك الاشتراك في برنامج واحد فقط في نفس الوقت للفوز بمكافآت مقابل كتابة التعليقات.
سهم ضيف الاتحاد / برنامج الفرسان من الخطوط الجوية السعودية
75 ميل
سهم ضيف الاتحاد / برنامج الفرسان من الخطوط الجوية السعودية
التعليقات (366)
تقييم المسافر
تصنيف المسافر
الموسم
اللغة

1 - 10 من 104 تعليق

Language Weaver
هذا التعليق تم ترجمته آليًا من الإنجليزية ما هذا؟
هل تريد عرض الترجمات الآلية؟
تمت كتابة تعليق 21 يوليو 2017

Language Weaver
هذا التعليق تم ترجمته آليًا من الإنجليزية ما هذا؟
هل تريد عرض الترجمات الآلية؟
تمت كتابة تعليق 19 يوليو 2017 عبر الأجهزة المحمولة

Language Weaver
هذا التعليق تم ترجمته آليًا من الإنجليزية ما هذا؟
هل تريد عرض الترجمات الآلية؟
تمت كتابة تعليق 22 يونيو 2017

Language Weaver
هذا التعليق تم ترجمته آليًا من الإنجليزية ما هذا؟
هل تريد عرض الترجمات الآلية؟
تمت كتابة تعليق 10 يونيو 2017

المزيد

Language Weaver
هذا التعليق تم ترجمته آليًا من الإنجليزية ما هذا؟
هل تريد عرض الترجمات الآلية؟
تمت كتابة تعليق 11 مايو 2017

Language Weaver
هذا التعليق تم ترجمته آليًا من الإنجليزية ما هذا؟
هل تريد عرض الترجمات الآلية؟
تمت كتابة تعليق 26 أبريل 2017

Language Weaver
هذا التعليق تم ترجمته آليًا من الإنجليزية ما هذا؟
هل تريد عرض الترجمات الآلية؟
تمت كتابة تعليق 17 أبريل 2017

Language Weaver
هذا التعليق تم ترجمته آليًا من الإنجليزية ما هذا؟
هل تريد عرض الترجمات الآلية؟
تمت كتابة تعليق 16 أبريل 2017

Language Weaver
هذا التعليق تم ترجمته آليًا من الإنجليزية ما هذا؟
هل تريد عرض الترجمات الآلية؟
تمت كتابة تعليق 17 مارس 2017

Language Weaver
هذا التعليق تم ترجمته آليًا من الإنجليزية ما هذا؟
هل تريد عرض الترجمات الآلية؟
تمت كتابة تعليق 9 فبراير 2017

المزيد

قريبة
المطاعم القريبة
‪Grassburger‬
63 تعليقات
على بعد 7.33 كم
‪Cinnamon Sugar and Spice Cafe‬
51 تعليقات
على بعد 6.42 كم
‪Jinja Restaurant‬
93 تعليقات
على بعد 6.23 كم
معالم الجذب القريبة
‪Sandia Peak Tramway‬
5,635 تعليقات
على بعد 0.02 كم
‪Sandia Man Cave‬
9 تعليقات
على بعد 7.84 كم
‪Sandia Crest Byway‬
126 تعليقات
على بعد 3.46 كم
‪Sandia Crest House Gift Shop‬
14 تعليقات
على بعد 3.44 كم
الأسئلة & الإجابات
احصل على إجابات سريعة من موظفي ‪Sandiago's Grill at the Tram‬ وزوار سابقين.
ملاحظة: سيتم نشر سؤالك بشكل علني في صفحة "أسئلة وإجابات".
نشر الإرشادات
إرسال
تحسين هذا الإدراج

بيانات المطعم

ملخص التقييم
  • المأكولات
    الخدمة
  • القيمة
    الجو
متوسط الأسعار
US$ 10 - US$ 40
وجبات
الغداء, العشاء
ميزات المطعم
الحجز, أماكن للجلوس في الهواء الطلق, أماكن للجلوس, ندلاء, يوجد موقف سيارات, توجد كراسي للأطفال, دخول الكراسي المتحركة, يقدم المشروبات الكحولية, بار كامل
مناسب من أجل
الأطفال والعائلات, الأطفال, المناسبات الخاصة, مطبخ محلي, مشهد ذو طبيعية خلابة, مجموعات كبيرة, رومانسي
ساعات العمل
الأحد
11:00 ص - 9:00 م
الاثنين
11:00 ص - 9:00 م
الثلاثاء
11:00 ص - 9:00 م
الأربعاء
11:00 ص - 9:00 م
الخميس
11:00 ص - 9:00 م
الجمعة
11:00 ص - 9:00 م
السبت
11:00 ص - 9:00 م
الموقع ومعلومات الاتصال
  • العنوان: ‪38 Tramway Rd NE‬, ‪Albuquerque‬, نيو مكسيكو 87122-2018 (المعروف سابقًا باسم Sandiago's Mexican Grill)
  • الموقع: الولايات المتحدة  >  نيو مكسيكو  >  ‪Albuquerque‬
  • رقم الهاتف: +1 505-856-6692
هل هذا إدراجك على TripAdvisor؟
هل تمتلك أو تدير هذه المنشأة؟ اطلب إدراجك مجانًا للرد على التعليقات وتحديث ملفك التعريفي والمزيد. اطلب إدراجك