لقد لاحظنا أنك تستخدم مستعرضًا غير معتمد. لذا، قد لا يتم عرض موقع ويب TripAdvisor بشكل صحيح.نحن ندعم المستعرضات التالية:
Windows: Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome. Mac: Safari.

‪The Train Station‬

‪corner of Rt. 62 and State St.‬, ‪Warren‬, بنسيلفانيا 16365
+1 814-723-8856
موقع الويب
حفظ
إيقاف تحديثات الخريطة مؤقتًا. التكبير لعرض المعلومات المحدثة.
إعادة تعيين التكبير
جارٍ تحديث الخريطة...
نظرة عامة
  • ممتاز‪46%‬
  • جيد جدًا‪23%‬
  • متوسط‪23%‬
  • سيئ‪8%‬
  • سيئ جدًا‪0%‬
مفتوح الآن
6:00 ص - 8:00 م ساعات العمل
الأطباق
الأمريكية
السعر
$
التقييمات
الخدمة
المأكولات
القيمة
الجو
الموقع
‪corner of Rt. 62 and State St.‬, ‪Warren‬, بنسيلفانيا 16365
كل التفاصيل
كتابة تعليق
سهم ضيف الاتحاد / برنامج الفرسان من الخطوط الجوية السعودية
75 ميل
سهم ضيف الاتحاد / برنامج الفرسان من الخطوط الجوية السعودية
التعليقات (34)
تقييم المسافر
تصنيف المسافر
الموسم
اللغة

1 - 10 من 15 تعليق

هذا التعليق تم ترجمته آليًا من الإنجليزية ما هذا؟
هل تريد عرض الترجمات الآلية؟
تمت كتابة تعليق 29 أبريل 2017

هذا التعليق تم ترجمته آليًا من الإنجليزية ما هذا؟
هل تريد عرض الترجمات الآلية؟
تمت كتابة تعليق 11 يوليو 2016 عبر الأجهزة المحمولة

هذا التعليق تم ترجمته آليًا من الإنجليزية ما هذا؟
هل تريد عرض الترجمات الآلية؟
تمت كتابة تعليق 22 مايو 2016 عبر الأجهزة المحمولة

المزيد

هذا التعليق تم ترجمته آليًا من الإنجليزية ما هذا؟
هل تريد عرض الترجمات الآلية؟
تمت كتابة تعليق 18 فبراير 2016

هذا التعليق تم ترجمته آليًا من الإنجليزية ما هذا؟
هل تريد عرض الترجمات الآلية؟
تمت كتابة تعليق 26 أكتوبر 2015

هذا التعليق تم ترجمته آليًا من الإنجليزية ما هذا؟
هل تريد عرض الترجمات الآلية؟
تمت كتابة تعليق 10 أكتوبر 2015

هذا التعليق تم ترجمته آليًا من الإنجليزية ما هذا؟
هل تريد عرض الترجمات الآلية؟
تمت كتابة تعليق 25 يونيو 2015

هذا التعليق تم ترجمته آليًا من الإنجليزية ما هذا؟
هل تريد عرض الترجمات الآلية؟
تمت كتابة تعليق 28 مارس 2015

هذا التعليق تم ترجمته آليًا من الإنجليزية ما هذا؟
هل تريد عرض الترجمات الآلية؟
تمت كتابة تعليق 9 يوليو 2014

هذا التعليق تم ترجمته آليًا من الإنجليزية ما هذا؟
هل تريد عرض الترجمات الآلية؟
تمت كتابة تعليق 24 يونيو 2014

قريبة
الفنادق القريبةطالع كل الفنادق البالغ عددها 4 في ‪Warren‬
‪Hampton Inn & Suites Warren‬
585 تعليق
على بعد 3.27 كم
‪Red Carpet Inn Warren‬
17 تعليق
على بعد 5.81 كم
هوليداي ان وارن
197 تعليق
على بعد 9.16 كم
أليغيني إن آند سويتس
126 تعليق
على بعد 9.21 كم
المطاعم القريبة
‪Jack's Tap House‬
69 تعليق
على بعد 7.89 كم
‪Plaza Restaurant‬
108 تعليقات
على بعد 7.94 كم
‪Snuffy's Cafe & Lounge‬
26 تعليق
على بعد 7.9 كم
معالم الجذب القريبة
‪Rimrock Overlook‬
83 تعليق
على بعد 9.59 كم
‪Chapman State Park‬
20 تعليق
على بعد 17.73 كم
‪Lucille Ball Desi Arnaz Museum‬
413 تعليق
على بعد 21.42 كم
‪Kinzua Dam‬
146 تعليق
على بعد 11 كم
الأسئلة & الإجابات
احصل على إجابات سريعة من موظفي ‪The Train Station‬ وزوار سابقين.
ملاحظة: سيتم نشر سؤالك بشكل علني في صفحة "أسئلة وإجابات".
نشر الإرشادات
إرسال
تحسين هذا الإدراج

بيانات المطعم

ملخص التقييم
  • المأكولات
    الخدمة
  • القيمة
    الجو
المطبخ
وجبات
الإفطار, الغداء, العشاء
ميزات المطعم
التيك أواي, أماكن للجلوس, ندلاء
مناسب من أجل
الأطفال والعائلات
ساعات العمل
الأحد
6:00 ص - 2:00 م
الاثنين
6:00 ص - 8:00 م
الثلاثاء
6:00 ص - 8:00 م
الأربعاء
6:00 ص - 8:00 م
الخميس
6:00 ص - 8:00 م
الجمعة
6:00 ص - 8:00 م
السبت
6:00 ص - 8:00 م
الموقع ومعلومات الاتصال
  • العنوان: ‪corner of Rt. 62 and State St.‬, ‪Warren‬, بنسيلفانيا 16365
  • الموقع: الولايات المتحدة  >  بنسيلفانيا  >  ‪Warren‬
  • رقم الهاتف: +1 814-723-8856
  • البريد الإلكتروني
هل هذا إدراجك على TripAdvisor؟
هل تمتلك أو تدير هذه المنشأة؟ اطلب إدراجك مجانًا للرد على التعليقات وتحديث ملفك التعريفي والمزيد. اطلب إدراجك