لقد لاحظنا أنك تستخدم مستعرضًا غير معتمد. لذا، قد لا يتم عرض موقع ويب TripAdvisor بشكل صحيح.نحن ندعم المستعرضات التالية:
Windows: Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome. Mac: Safari.

‪Railway Inn Council Bluffs‬

‪155 S 12th St‬, ‪Council Bluffs‬, ‪Iowa‬ 51501-3912
+1 712-328-9913
موقع الويب
حفظ
خريطة
القمر الصناعي
إيقاف تحديثات الخريطة مؤقتًا. التكبير لعرض المعلومات المحدثة.
إعادة تعيين التكبير
جارٍ تحديث الخريطة...
نظرة عامة
  • ممتاز‪50%‬
  • جيد جدًا‪31%‬
  • متوسط‪3%‬
  • سيئ‪6%‬
  • سيئ جدًا‪10%‬
14 فبراير 2017
”The Railway“
22 يناير 2017
”Dive for sure“
مغلق الآن
كل الساعات
الأطباق
الأمريكية, بار, المشويات, الحانة
السعر
$
التقييمات
الخدمة
المأكولات
القيمة
الجو
الموقع
‪155 S 12th St‬, ‪Council Bluffs‬, ‪Iowa‬ 51501-3912
كتابة تعليق
حوّل آراءك إلى نقاط!
اربح حتى 1500 ميل من برنامج ضيف الاتحاد بكتابة تعليقات على TripAdvisor
اربح حتى 1500 ميل من برنامج الفرسان من الخطوط الجوية السعودية بكتابة تعليقات على TripAdvisor
*يمكنك الاشتراك في برنامج واحد فقط في نفس الوقت للفوز بمكافآت مقابل كتابة التعليقات.
سهم ضيف الاتحاد / برنامج الفرسان من الخطوط الجوية السعودية
ضيف الاتحاد / برنامج الفرسان من الخطوط الجوية السعودية
75 ميل
التعليقات (29)
تقييم المسافر
تصنيف المسافر
الموسم
اللغة

1 - 10 من 29 تعليق

Language Weaver
هذا التعليق تم ترجمته آليًا من الإنجليزية ما هذا؟
هل تريد عرض الترجمات الآلية؟
تمت كتابة تعليق 14 فبراير 2017

Language Weaver
هذا التعليق تم ترجمته آليًا من الإنجليزية ما هذا؟
هل تريد عرض الترجمات الآلية؟
تمت كتابة تعليق 22 يناير 2017 عبر الأجهزة المحمولة

المزيد

تمت كتابة تعليق 9 سبتمبر 2016
ترجمة Google

المزيد

أشكر cbbluffs102
تمت كتابة تعليق 20 أبريل 2016 عبر الأجهزة المحمولة
ترجمة Google

المزيد

أشكر 836Jeff_S836
تمت كتابة تعليق 19 أبريل 2016 عبر الأجهزة المحمولة
ترجمة Google

المزيد

أشكر Jeff F
تمت كتابة تعليق 13 أبريل 2016
ترجمة Google

المزيد

أشكر thetammyjo
Language Weaver
هذا التعليق تم ترجمته آليًا من الإنجليزية ما هذا؟
هل تريد عرض الترجمات الآلية؟
تمت كتابة تعليق 14 أكتوبر 2015

تمت كتابة تعليق 25 سبتمبر 2015
ترجمة Google

المزيد

أشكر quentinm635
تمت كتابة تعليق 3 يوليو 2015
ترجمة Google

المزيد

أشكر Cindy D
Language Weaver
هذا التعليق تم ترجمته آليًا من الإنجليزية ما هذا؟
هل تريد عرض الترجمات الآلية؟
تمت كتابة تعليق 3 نوفمبر 2014 عبر الأجهزة المحمولة

قريبة
المطاعم القريبة
‪Dixie Quicks‬
مشاركات حول 273
على بعد 1.4 كم
‪Duncan's Cafe‬
مشاركات حول 81
على بعد 1.01 كم
‪Primo's Mexican Restaurant‬
مشاركات حول 35
على بعد 0.41 كم
‪Mad Ox Bakery‬
مشاركات حول 21
على بعد 1.31 كم
معالم الجذب القريبة
‪Union Pacific Railroad Museum‬
مشاركات حول 218
على بعد 0.89 كم
‪Lewis and Clark Monument and Scenic Overlook‬
مشاركات حول 84
على بعد 1.48 كم
‪Pottawattamie County Squirrel Cage Jail and Museum‬
مشاركات حول 93
على بعد 0.86 كم
‪Historic General Dodge House‬
مشاركات حول 58
على بعد 1.31 كم
الأسئلة & الإجابات
احصل على إجابات سريعة من موظفي ‪Railway Inn Council Bluffs‬ وزوار سابقين.
ملاحظة: سيتم نشر سؤالك بشكل علني في صفحة "أسئلة وإجابات".
نشر الإرشادات
إرسال
تحسين هذا الإدراج

بيانات المطعم

ملخص التقييم
  • المأكولات
    الخدمة
  • القيمة
    الجو
متوسط الأسعار
US$ 4 - US$ 8
المطبخ
الأمريكية, بار, المشويات, الحانة
وجبات
الغداء, العشاء
ميزات المطعم
أماكن للجلوس, ندلاء, يقدم المشروبات الكحولية, التيك أواي
ساعات العمل
الأحد
5:00 م - 10:00 م
الاثنين
5:00 م - 9:00 م
الثلاثاء
5:00 م - 9:00 م
الأربعاء
5:00 م - 9:00 م
الخميس
5:00 م - 9:00 م
الجمعة
5:00 م - 10:00 م
السبت
5:00 م - 10:00 م
الموقع ومعلومات الاتصال
  • العنوان: ‪155 S 12th St‬, ‪Council Bluffs‬, ‪Iowa‬ 51501-3912
  • الموقع: الولايات المتحدة  >  ‪Iowa‬  >  ‪Council Bluffs‬
  • رقم الهاتف: +1 712-328-9913
  • البريد الإلكتروني
هل هذا إدراجك على TripAdvisor؟
هل تمتلك أو تدير هذه المنشأة؟ اطلب إدراجك مجانًا للرد على التعليقات وتحديث ملفك التعريفي والمزيد. اطلب إدراجك