لقد لاحظنا أنك تستخدم مستعرضًا غير معتمد. لذا، قد لا يتم عرض موقع ويب TripAdvisor بشكل صحيح.نحن ندعم المستعرضات التالية:
Windows: Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome. Mac: Safari.

‪Dan & Jami's Railway Grill & Bar‬

‪115 S 12th St‬, ‪Council Bluffs‬, ‪Iowa‬ 51501-3912
+1 712-328-9913
اتصل
موقع الويب
حفظ
إيقاف تحديثات الخريطة مؤقتًا. التكبير لعرض المعلومات المحدثة.
إعادة تعيين التكبير
جارٍ تحديث الخريطة...
نظرة عامة
  • ممتاز‪54%‬
  • جيد جدًا‪28%‬
  • متوسط‪3%‬
  • سيئ‪6%‬
  • سيئ جدًا‪9%‬
مفتوح الآن
كل الساعات
الأطباق
الأمريكية, بار, المشويات, الحانة
السعر
$
التقييمات
الخدمة
المأكولات
القيمة
الجو
الموقع
‪115 S 12th St‬, ‪Council Bluffs‬, ‪Iowa‬ 51501-3912
كل التفاصيل
كتابة تعليق
سهم ضيف الاتحاد / برنامج الفرسان من الخطوط الجوية السعودية
75 ميل
سهم ضيف الاتحاد / برنامج الفرسان من الخطوط الجوية السعودية
التعليقات (32)
تقييم المسافر
تصنيف المسافر
الموسم
اللغة
هذا التعليق تم ترجمته آليًا من الإنجليزية ما هذا؟
هل تريد عرض الترجمات الآلية؟
تمت كتابة تعليق 19 يوليو 2017 عبر الأجهزة المحمولة

المزيد

هذا التعليق تم ترجمته آليًا من الإنجليزية ما هذا؟
هل تريد عرض الترجمات الآلية؟
تمت كتابة تعليق 14 فبراير 2017

هذا التعليق تم ترجمته آليًا من الإنجليزية ما هذا؟
هل تريد عرض الترجمات الآلية؟
تمت كتابة تعليق 22 يناير 2017 عبر الأجهزة المحمولة

المزيد

هذا التعليق تم ترجمته آليًا من الإنجليزية ما هذا؟
هل تريد عرض الترجمات الآلية؟
تمت كتابة تعليق 14 أكتوبر 2015

هذا التعليق تم ترجمته آليًا من الإنجليزية ما هذا؟
هل تريد عرض الترجمات الآلية؟
تمت كتابة تعليق 3 نوفمبر 2014 عبر الأجهزة المحمولة

هذا التعليق تم ترجمته آليًا من الإنجليزية ما هذا؟
هل تريد عرض الترجمات الآلية؟
تمت كتابة تعليق 8 أكتوبر 2012

هذا التعليق تم ترجمته آليًا من الإنجليزية ما هذا؟
هل تريد عرض الترجمات الآلية؟
تمت كتابة تعليق 29 مايو 2012

هذا التعليق تم ترجمته آليًا من الإنجليزية ما هذا؟
هل تريد عرض الترجمات الآلية؟
تمت كتابة تعليق 5 مايو 2011

المزيد

هذا التعليق تم ترجمته آليًا من الإنجليزية ما هذا؟
هل تريد عرض الترجمات الآلية؟
تمت كتابة تعليق 14 يونيو 2007

المزيد

قريبة
الفنادق القريبةطالع كل الفنادق البالغ عددها 25 في ‪Council Bluffs‬
‪Ramada Convention Center‬
2 تعليقات
على بعد 2 كم
بست ويسترن كروسرودز أوف ذا بلفز
475 تعليق
على بعد 3.08 كم
ديلوكس إن
8 تعليقات
على بعد 3.1 كم
سوبر 8 كاونسل بلوفز إيا أوماها ني أريا
265 تعليق
على بعد 3.34 كم
المطاعم القريبة
‪Duncan's Cafe‬
99 تعليق
على بعد 1.01 كم
‪Primo's Mexican Restaurant‬
46 تعليق
على بعد 0.47 كم
‪Mad Ox Bakery‬
24 تعليق
على بعد 1.27 كم
‪Hog WIld Pit Bar-B-Q‬
13 تعليق
على بعد 0.95 كم
معالم الجذب القريبة
‪Union Pacific Railroad Museum‬
240 تعليق
على بعد 0.89 كم
‪Lewis and Clark Monument and Scenic Overlook‬
101 تعليق
على بعد 1.54 كم
‪Historic General Dodge House‬
70 تعليق
على بعد 1.32 كم
‪Pottawattamie County Squirrel Cage Jail and Museum‬
102 تعليق
على بعد 0.87 كم
الأسئلة & الإجابات
احصل على إجابات سريعة من موظفي ‪Dan & Jami's Railway Grill & Bar‬ وزوار سابقين.
ملاحظة: سيتم نشر سؤالك بشكل علني في صفحة "أسئلة وإجابات".
نشر الإرشادات
إرسال
تحسين هذا الإدراج

بيانات المطعم

ملخص التقييم
  • المأكولات
    الخدمة
  • القيمة
    الجو
متوسط الأسعار
‪US$ ‎4‬ - ‪US$ ‎8‬
المطبخ
الأمريكية, بار, المشويات, الحانة
وجبات
الغداء, العشاء
ميزات المطعم
أماكن للجلوس, ندلاء, يقدم المشروبات الكحولية, التيك أواي
ساعات العمل
الأحد
7:00 ص - 6:00 م
الاثنين
7:00 ص - 2:00 ص
الثلاثاء
7:00 ص - 2:00 ص
الأربعاء
7:00 ص - 2:00 ص
الخميس
7:00 ص - 2:00 ص
الجمعة
7:00 ص - 2:00 ص
السبت
7:00 ص - 2:00 ص
الموقع ومعلومات الاتصال
  • العنوان: ‪115 S 12th St‬, ‪Council Bluffs‬, ‪Iowa‬ 51501-3912 (المعروف سابقًا باسم Railway Inn Council Bluffs)
  • الموقع: الولايات المتحدة  >  ‪Iowa‬  >  ‪Council Bluffs‬
  • رقم الهاتف: +1 712-328-9913
هل هذا إدراجك على TripAdvisor؟
هل تمتلك أو تدير هذه المنشأة؟ اطلب إدراجك مجانًا للرد على التعليقات وتحديث ملفك التعريفي والمزيد. اطلب إدراجك