لقد لاحظنا أنك تستخدم مستعرضًا غير معتمد. لذا، قد لا يتم عرض موقع ويب TripAdvisor بشكل صحيح.
نحن ندعم المستعرضات التالية:

Windows: Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome. Mac: Safari.

‪Les supers filles du tram‬

خريطة
القمر الصناعي
إيقاف تحديثات الخريطة مؤقتًا. التكبير لعرض المعلومات المحدثة.
إعادة تعيين التكبير
جارٍ تحديث الخريطة...
الاتجاه إلى المنشأة
‪Rue Lesbroussart 22‬ | Brussels, بروكسل 1050,‎ بلجيكا
+32 2 648 46 60
موقع الويب
اليوم
12:00 م - 11:00 م
مغلق الآن
طالع جميع الساعات
الساعات:
ح 11:00 ص - 5:00 م
ن - ج 12:00 م - 3:00 م
6:00 م - 11:00 م
س 12:00 م - 11:00 م
التفاصيل
إضافة صورة فوتوغرافية كتابة تعليق
حوّل آراءك إلى نقاط!
اربح حتى 1500 ميل من برنامج ضيف الاتحاد بكتابة تعليقات على TripAdvisor
اربح حتى 1500 ميل من برنامج الفرسان من الخطوط الجوية السعودية بكتابة تعليقات على TripAdvisor
*يمكنك الاشتراك في برنامج واحد فقط في نفس الوقت للفوز بمكافآت مقابل كتابة التعليقات.
سهم ضيف الاتحاد / برنامج الفرسان من الخطوط الجوية السعودية
ضيف الاتحاد / برنامج الفرسان من الخطوط الجوية السعودية
75 ميل

303 تعليقات من مجتمع TripAdvisor

تقييم المسافر
تصنيف المسافر
الموسم
اللغة
  • المزيد
التصفية حسب: العربية

المسافرون الذين شاهدوا ‪Les supers filles du tram‬ شاهدوا أيضًا

 

هل سبق أن زرت ‪Les supers filles du tram‬؟ شاركنا تجاربك!

حوّل آراءك إلى نقاط!
اربح حتى 1500 ميل من برنامج ضيف الاتحاد بكتابة تعليقات على TripAdvisor
اربح حتى 1500 ميل من برنامج الفرسان من الخطوط الجوية السعودية بكتابة تعليقات على TripAdvisor
*يمكنك الاشتراك في برنامج واحد فقط في نفس الوقت للفوز بمكافآت مقابل كتابة التعليقات.
ضيف الاتحاد / برنامج الفرسان من الخطوط الجوية السعودية
75 ميل
سهم ضيف الاتحاد / برنامج الفرسان من الخطوط الجوية السعودية
كتابة تعليق إضافة صور فوتوغرافية

هل هذا إدراجك على TripAdvisor؟

هل تمتلك أو تدير هذه المنشأة؟ اطلب إدراجك مجانًا للرد على التعليقات وتحديث ملفك التعريفي والمزيد.

اطلب إدراجك
تحسين هذا الإدراج

بيانات المطعم

ملخص التقييم
  • المأكولات
    4 من 5 دوائر
    الخدمة
    3.5 من 5 دوائر
  • القيمة
    3.5 من 5 دوائر
    الجو
    3.5 من 5 دوائر
المطبخ
الأمريكية, بار, مناسب للشخص النباتي
وجبات
الغداء, العشاء, حتى آخر الليل
ميزات المطعم
خدمة التوصيل, التيك أواي, الحجز, أماكن للجلوس, ندلاء, يقدم المشروبات الكحولية, خدمة واي فاي مجانية
مناسب من أجل
الأطفال والعائلات
ساعات العمل
الأحد
11:00 ص - 5:00 م
الاثنين
12:00 م - 3:00 م
6:00 م - 11:00 م
الثلاثاء
12:00 م - 3:00 م
6:00 م - 11:00 م
الأربعاء
12:00 م - 3:00 م
6:00 م - 11:00 م
الخميس
12:00 م - 3:00 م
6:00 م - 11:00 م
الجمعة
12:00 م - 3:00 م
6:00 م - 11:00 م
السبت
12:00 م - 11:00 م
الموقع ومعلومات الاتصال
  • العنوان: ‪Rue Lesbroussart 22‬ | Brussels, بروكسل 1050,‎ بلجيكا
  • الموقع: أوروبا  >  بلجيكا  >  بروكسل
  • رقم الهاتف: +32 2 648 46 60

الأسئلة & الإجابات

إليك الأسئلة التي طرحها الزوار السابقون مع إجابات من ممثلي ‪Les supers filles du tram‬ وزوار آخرين
1 سؤال
اطرح سؤالاً
هل لديك أسئلة؟ احصل على إجابات من موظفي ‪Les supers filles du tram‬ والزوار السابقين.
نشر الإرشادات
الأسئلة النموذجية المطروحة:
  • هل لديكم خيارات لأطعمة خالية من الجلوتين؟
  • هل هناك ملابس معينة يُفَضل ارتداؤها؟
  • هل يُسمح بترك الكلاب في الباحة الخارجية؟