لقد لاحظنا أنك تستخدم مستعرضًا غير معتمد. لذا، قد لا يتم عرض موقع ويب TripAdvisor بشكل صحيح.
نحن ندعم المستعرضات التالية:

Windows: Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome. Mac: Safari.

قطار بافينج بيلي Puffing Billy Railway

شهادة التميز
تحسين هذا الإدراج
خريطة
القمر الصناعي
إيقاف تحديثات الخريطة مؤقتًا. التكبير لعرض المعلومات المحدثة.
إعادة تعيين التكبير
جارٍ تحديث الخريطة...
ما زالت عوامل التصفية الخاصة بك نشطة.
لا توجد أماكن محددة في منفذ العرض الخاص بك. حاول تحريك الخريطة أو تغيير عوامل التصفية.
الاتجاه إلى المنشأة
العنوان: ‪1 Old Monbulk Road‬, ‪Belgrave‬, فيكتوريا 3160,‎ أستراليا
رقم الهاتف: (03)9757 0700
موقع الويب
اليوم
9:00 ص - 5:00 م
مغلق الآن
طالع جميع الساعات
الساعات:
ن - ج 9:00 ص - 5:00 م
س 9:30 ص - 12:30 م

أهم الميزات من منظور المعلق على TripAdvisor

اقرأ كل التعليقات البالغ عددها 675
تقييم الزائر
  • 421
    ممتاز
  • 201
    جيد جدًا
  • 40
    متوسط
  • 11
    ضعيف
  • 2
    مروع
أحدث تعليق
هذا التعليق تم ترجمته آليًا من الإنجليزية ما هذا؟
لمساعدتك في الحصول على نصائح من أكبر عدد ممكن من المسافرين، تمت ترجمة هذا التعليق تلقائيًا إلى اللغة العربية وربما لا تعكس ما ورد بالتعليق الأصلي بشكل مثالي. نأمل أن تساعدك في التخطيط لرحلتك.
عرض الترجمات الآلية

5 من 5 نجومتمت كتابة التعليق في 11 أبريل 2015
Louise W
إضافة صورة فوتوغرافية التعليق

675 تعليقات من مجتمع TripAdvisor

قيّم واكتب تعليقًا
مرِّر، ثم انقر للتصنيف
  انقر للتصنيف
التاريخ | تصنيف
  • الصينية (المبسطة) أولاً
  • الهولندية أولاً
  • الإنجليزية أولاً
  • الفرنسية أولاً
  • الألمانية أولاً
  • اليونانية أولاً
  • الإندونيسية أولاً
  • الإيطالية أولاً
  • اليابانية أولاً
  • الكورية أولاً
  • البرتغالية أولاً
  • الروسية أولاً
  • الإسبانية أولاً
  • العربية أولاً
  • أي اختيار
  • اللغة العربية الحديثة تمامًا
العربية أولاً

المسافرون الذين شاهدوا قطار بافينج بيلي شاهدوا أيضًا

 

هل سبق أن زرت قطار بافينج بيلي؟ شاركنا تجاربك!

التعليق إضافة صور فوتوغرافية

معلومات إضافية عن قطار بافينج بيلي

العنوان: ‪1 Old Monbulk Road‬, ‪Belgrave‬, فيكتوريا 3160,‎ أستراليا
رقم الهاتف: (03)9757 0700
الموقع: جنوب المحيط الهادئ  >  أستراليا  >  فيكتوريا  >  ‪Yarra Valley‬  >  ‪Belgrave‬
ساعات العمل:
الاثنين 9:00 ص - 5:00 م
الثلاثاء 9:00 ص - 5:00 م
الأربعاء 9:00 ص - 5:00 م
الخميس 9:00 ص - 5:00 م
الجمعة 9:00 ص - 5:00 م
السبت 9:30 ص - 12:30 م

المُلاك: ما هي وجهة نظرك؟

سجل الآن مجانًا – وابدأ في تلقي إخطارات تلقائية عن التعليقات الجديدة ورد على ملاحظات المسافرين وأضِف صورًا فوتوغرافية لإدراجك، وغير ذلك الكثير.

إدارة إدراجاتك

الأسئلة & الإجابات

إليك الأسئلة التي طرحها الزوار السابقون مع إجابات من ممثلي قطار بافينج بيلي وزوار آخرين
2 أسئلة
اطرح سؤالاً
هل لديك أسئلة؟ احصل على إجابات من موظفي قطار بافينج بيلي والزوار السابقين.
نشر الإرشادات
الأسئلة النموذجية المطروحة:
  • هل سوف تقلنا من الفندق وإليه؟
  • تتكون عائلتي من 7 أفراد. فهل توفر لنا الرحلة معك إمكانية البقاء معًا؟
  • ما الملابس المناسبة لهذه الرحلة؟